1. Свой рассказ. У каждого свой жанр рассказа  и каждый по очереди придумывает по одному предложению к рассказу.

Ксения - сказка,

Леон - гонки,

Гена - фантастический рассказ,

Александр - комедия,

Николай – ужастик.

Структура рассказа состоит из последующих частей: вступление, завязка, кульминация интриги, развязка объединена с окончанием.  Каждый автор своего жанра вкладывает в рассказ по одному предложению в каждую часть рассказа.

 

Однажды, давным давно, в прошлую пятницу, дома жил котик, мама сказала - иди принеси капусту. И едет Брайан Оконор, сбивает котика, едет в магазин, берет крутую тачку и едет домой. Прилетела телефонная будка с доктором котом с планеты котов из 13 галактики из 4 солнечной планеты, доктор кот и исцеляет котика, но на самом деле он приехал за молоком, потомучто оно закончилось на их планете. Выздоровевший котик начинает петь песенку что он веселый таракан. Дальше котик устроился работать в пицерию «Таракан» в которой есть аниматроники, которые ночью любят пошалить.

Котик вернулся домой но по дороге вор у него украл кошелек. Тэдж предложил Володе быть капитаном этой операции. Король Нямкэт с планеты котов говорит что их планета разрушается, а докотор кот предложил заселить землю и король котов Нямкэт принимает решение захватить Землю. Котик решил изобрести новый календарь, который сам будет говорить число. Котик сел на стул и стал ожидать, посмотрел в планшете на камеру и увидел, что рядом с ним гигантский таракан, котик выключил планшет и ...

Мама наругала вора, забрала у него деньги, дала котику чуть чуть денег, и котик добрался до магазина и вернулся домой. Началась гонка противники столкнулись и выжил Тэдж а противник умер. Армия котов окружила Землю на супер короблях из титана. Оказывается, что король котов Нямкэт это тот котик которого ограбили. Котик одел маску другого таракана, поэтому  гигантский таракан подумал что это тоже таракан и ушел.

Принцесса выщла замуж за котика и они жили вместе с мамой долго и счастливо. У Тэджа  родился в машине ребёнок. Люди научили котов говорить и решили войну мирным путём. Рбёнок Тэджа стал президентам и зарабатывал много денег. Потекла кровь и Таракан сказал, что он вернётся.