Реестр выданных сертификатов

Состояние официального реестра выданных сертификатов на 7 сентября 2021 года

Система повышения и подтверждения уровня знаний по ТРИЗ «ИКАР и ДЕДАЛ» (I&D) находится в стадии опробации и в нее могут вноситься незначительные уточнения. Настоящий реестр является официальным подтверждением уровня знаний внесенных в него специалистов по ТРИЗ.
Буква в конце номера сертификата означает направление специализации: T - Техника, B - Бизнес, IT - информационные технологии. Для 5-го уровня (Мастер ТРИЗ) обозначения в конце номера означают: P - за практические успехи в применении ТРИЗ. Индекс "Ast" означает сертификат Ассистента специалиста по ТРИЗ.


записи

ФИО

Страна, город

Уровень

№ сертификата

Дата протокола 
аттестации или заседания комиссии

Эксперт / комиссия

92 Коковкин Сергей Анатольевич / Kokovkin Sergey РФ, Красноярск Ast I&D-Ast-000046-21-T 2021.09.07 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
91 Огорельцев Антон Александрович / Ogoreltsev Anton РФ, Красноярск Ast I&D-Ast-000045-21-T 2021.09.07 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
90 Рубин Сергей Юрьевич / Rubin Sergei РФ, Красноярск Ast I&D-Ast-000044-21-T 2021.09.07 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
89 Гресь Михаил Викторович / Gres Mikhail РФ, Красноярск Ast I&D-Ast-000043-21-T 2021.09.07 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
88 Ерохин Александр Валерьевич / Erokhin Aleksandr РФ, Красноярск Ast I&D-Ast-000042-21-T 2021.09.07 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
87 Букреева Александра
Андреевна / Bukreeva Aleksandra
РФ, Красноярск Ast I&D-Ast-000041-21-T 2021.09.07 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
86 Бурмакин Артём Андреевич / Burmakin Artem РФ, Красноярск Ast I&D-Ast-000040-21-T 2021.09.07 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
85 Саламатин Константин Юрьевич / Konstantin Salamatin РФ, Красноярск 2 I&D-II-000018-21-T 2021.08.05 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
84 Евдокимов Евгений Владимирович / Evdokimov Evgeniy РФ, Новокузнецк Ast I&D-Ast-000039-21-T 2021.05.04 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
83 Куртуков Андрей Анатольевич / Kurtukov Andrey Anatolievich РФ, Новокузнецк Ast I&D-Ast-000038-21-T 2021.05.04 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
82 Бечикова Наталья Владимировна / Bechikova Natalya Vladimirovna РФ, Новокузнецк 1 I&D-I-000016-21-Т 2021.04.14 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
81 Пономарева Валерия Анатольевна / Ponomareva Valeria Anatolyevna РФ, Новокузнецк 1 I&D-I-000015-21-Т 2021.04.14 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
80 Авраменко Наталья Александровна / Avramenko Natalia Alexandrovna РФ, Новокузнецк Ast I&D-Ast-000037-21-T 2021.04.14 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
79 Глупанов Алексей Алексеевич / Glupanov Aleksey Alekseevich РФ, Новокузнецк Ast I&D-Ast-000036-21-T 2021.04.14 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
78 Григорьева Елена Александровна / Grigoryeva Elena Aleksandrovna РФ, Новокузнецк Ast I&D-Ast-000035-21-T 2021.04.14 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
77 Дымова Наталья Владимировна / Dymova Natalya Vladimirovna РФ, Новокузнецк Ast I&D-Ast-000034-21-T 2021.04.14 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
76 Заворин Дмитрий Валерьевич / Zavorin Dmitry Valerievich РФ, Новокузнецк Ast I&D-Ast-000033-21-T 2021.04.14 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
75 Зайцев Андрей Викторович / Zaitsev Andrey Viktorovich РФ, Новокузнецк Ast I&D-Ast-000032-21-T 2021.04.14 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
74 Копытько Дина Николаевна / Kopytko Dina Nikolaevna РФ, Новокузнецк Ast I&D-Ast-000031-21-T 2021.04.14 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
73

Косяк Олег Владимирович / Kosyak Oleg Vladimirovich

РФ, Новокузнецк Ast I&D-Ast-000030-21-T 2021.04.14 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
72 Кошилев Олег Николаевич / Koshilev Oleg Nikolaevich РФ, Новокузнецк Ast I&D-Ast-000029-21-T 2021.04.14 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
71

Ланцухай Игорь Александрович / Lantsukhai Igor Alexandrovich

РФ, Новокузнецк Ast I&D-Ast-000028-21-T 2021.04.14 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
70 Матушкин Дмитрий Александрович / Matushkin Dmitry Aleksandrovich РФ, Новокузнецк Ast I&D-Ast-000027-21-T 2021.04.14 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
69 Рудова Наталья Владимировна / Rudova Natalia Vladimirovna РФ, Новокузнецк Ast I&D-Ast-000026-21-T 2021.04.14 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
68 Русских Елена Валерьевна / Russckih Elena Valeryevna РФ, Новокузнецк Ast I&D-Ast-000025-21-T 2021.04.14 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
67 Сергеев Дмитрий Геннадьевич / Sergeev Dmitry Gennadievich РФ, Новокузнецк Ast I&D-Ast-000024-21-T 2021.04.14 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
66 Скударнов Дмитрий Сергеевич / Skudarnov Dmitrii Sergeevich РФ, Новокузнецк Ast I&D-Ast-000023-21-T 2021.04.14 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
65 Собашников Евгений Леонидович / Sobashnikov Evgeny Leonidovich  РФ, Новокузнецк Ast I&D-Ast-000022-21-T 2021.04.14 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
64 Щуков Андрей Владимирович / Shchukov Andrey Vladimirovich РФ, Новокузнецк Ast I&D-Ast-000021-21-T 2021.04.14 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
63 Лопатин Сергей Владимирович / Lopatin Sergey Vladimirovich РФ, Красноярск Ast I&D-Ast-000020-20-T 2020.12.28 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
62 Федечкин Максим Витальевич / Fedechkin Maksim РФ, Красноярск Ast I&D-Ast-000019-20-T 2020.12.28 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
61 Шеин Вячеслав Владимирович / Shein Vyacheslav Vladimirovich РФ, Красноярск Ast I&D-Ast-000018-20-T 2020.12.21 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
60 Москвин Николай Александрович / Moskvin Nikolay Aleksandrovich РФ, Красноярск Ast I&D-Ast-000017-20-T 2020.12.21 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
59 Гоян Карина Алексеевна / Goyan Karina Alekseevna РФ, Красноярск Ast I&D-Ast-000016-20-T 2020.12.21 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
58 Кузнецова Анна Александровна / Kuznetsova Anna Alexandrovna РФ, Иркутск 1 I&D-I-000014-20-Т 2020.12.17 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
57 Конопенко Юрий Александрович / Konopenko Yury РФ, Братск Ast I&D-Ast-000015-20-T 2020.12.03 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
56 Вагин Антон Александрович / Vagin Anton Aleksandrovich РФ, Саяногорск Ast I&D-Ast-000014-20-T 2020.12.03 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
55 Голов Андрей Александрович / Golov Andrey Alexandrovich РФ, Новокузнецк Ast I&D-Ast-000013-20-T 2020.12.03 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
54 Пономарев Игорь Николаевич / Ponomarev Igor РФ, Красноярск Ast I&D-Ast-000012-20-T 2020.12.03 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
53 Кузнецов Андрей Геннадьевич / Kuznetsov Andrey Gennadievich РФ, Волгоград Ast I&D-Ast-000011-20-T 2020.12.03 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
52 Андон Дмитрий Викторович / Dmitriy V. Andon РФ, Таежный Ast I&D-Ast-000010-20-T 2020.12.03 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
51 Табачных Леонид Александрович РФ, Красноярск Ast I&D-Ast-000009-20-T 2020.11.20 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
50 Стригин Алексей Сергеевич / Strigin Aleksey Sergeevich РФ, Красноярск Ast I&D-Ast-000008-20-T 2020.11.20 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
49 Сергеев Алексей Михайлович / Sergeev Aleksey Mikhailovich РФ, Красноярск Ast I&D-Ast-000007-20-T 2020.11.20 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
48 Карпулов Лев Аркадьевич / Karpulov Lev Arkadevich) РФ, Челябинск 1 I&D-I-000013-20-J 2020.11.07 Рубина Н.В., Мастер ТРИЗ
47 Асатуллина Эндже Гамилевна / Asatullina Endzhe Gamilevna РФ, Челябинск I&D-I-000012-20-J 2020.11.07 Рубина Н.В., Мастер ТРИЗ
46 Аккубеков Павел Александрович / Pavel Akkubekov РФ, Красноярск 2 I&D-II-000017-20-T 2020.09.29 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
45 Харитонов Антон Сергеевич / Kharitonov Anton РФ, Москва 2 I&D-II-000016-20-T 2020.09.07 Герасимов О.М., Мастер ТРИЗ
44 Мисюченко Игорь Леонидович / Misiucenko Igoris РФ, Санкт-Петербург 5 I&D-V-002-2020-P 2020.08.22 Квалификационная комиссия
43 Резников Михаил Евгеньевич / Reznikov  Mihail Evgenevich РФ, Красноярск Ast I&D-Ast-000006-20-T 2020.06.01 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
42 Сорокин Евгений Сергеевич / Sorokin Evgeny Sergeevich РФ, Красноярск Ast I&D-Ast-000005-20-T 2020.06.01 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
41 Митусов Сергей Алексеевич / Mitusov Sergey Alekseevitch РФ, Красноярск Ast I&D-Ast-000004-20-T 2020.06.01 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
40 Гусева Марина Валериевна / Guseva Marina Valerievna РФ, Красноярск Ast I&D-Ast-000003-20-T 2020.06.01 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
39 Бухарин Станислав Константинович / Bukharin Stanislav Konstantinovich РФ, Красноярск Ast I&D-Ast-000002-20-T 2020.06.01 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
38 Бахман Виталий Олегович / Bakhman Vitaliy Olegovitch РФ, Красноярск Ast I&D-Ast-000001-20-T 2020.06.01 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
37 Ольга Экардт / Olga Eckardt Dortmund, Germany 3 I&D-III-000007-20-B 2020.04.12 Курьян А.Г., специалист по ТРИЗ
36 Курьян Андрей Георгиевич / Andrei Kuryan Беларусь, Минск 4 I&D-IV-0003-2020 2020.04.12 Квалификационная комиссия
35 Кассу Рамез / Ramez Kassou РФ, Москва 4 I&D-IV-0002-2020 2020.04.12 Квалификационная комиссия
34 Мисюченко Игорь Леонидович / Misiucenko Igoris РФ, Санкт-Петербург 4 I&D-IV-0001-2020 2020.04.12 Квалификационная комиссия
33 Михайлова Виктория Анатольевна / Mikhailova Victoria Anatolievna РФ, Красноярск 2 I&D-II-000015-20-T 2020.04.09 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
32 Кулаков Антон Васильевич / Kulakov Anton РФ, Москва 2 I&D-II-000014-20-T 2020.03.29 Герасимов О.М., Мастер ТРИЗ
31 Ольга Экардт / Olga Eckardt Dortmund, Germany 2 I&D-II-000013-20-B 2020.03.17 Курьян А.Г., специалист по ТРИЗ
30 Трантин Александр Владимирович / Trantin Alexander РФ, Москва 2 I&D-II-000012-20-T 2020.02.28 Герасимов О.М., Мастер ТРИЗ
29 Михайлова Виктория Анатольевна / Mikhailova Victoria Anatolievna РФ, Красноярск 1 I&D-I-000011-20-T 2020.01.21 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
28 Хроник Алексей Сергеевич / Aleksey Khronik РФ, Красноярск 3 I&D-III-000006-20-T 2020.01.21 Герасимов О.М., Мастер ТРИЗ
27 Мисюченко Игорь Леонидович / Misiucenko Igoris РФ, Санкт-Петербург 3 I&D-III-000005-20-T 2020.01.20 Герасимов О.М., Мастер ТРИЗ
26 Аккубеков Павел Александрович / Pavel Akkubekov РФ, Красноярск 1 I&D-I-000010-20-T 2020.01.15 Краев О.А., специалист по ТРИЗ
25 Краев Олег Альбертович / Oleg Kraev РФ, Красноярск 3 I&D-III-000004-20-T 2020.01.14 Герасимов О.М., Мастер ТРИЗ
24 Хованов Сергей Сергеевич / Khovanov Sergey РФ, Белгород 3 I&D-III-000003-19-IT 2019.12.25 Курьян А.Г., специалист по ТРИЗ
23 Кассу Рамез / Ramez Kassou РФ, Москва 3 I&D-III-000002-19-IT 2019.11.19 Курьян А.Г., специалист по ТРИЗ
22 Фарбер Борис Славинович / Boris Farber USA, New York  5 I&D-V-001-2019-P 2019.10.15 Квалификационная комиссия
21 Курьян Андрей Георгиевич / Andrei Kuryan Беларусь, Минск 3 I&D-III-000001-19-T 2019.09.19 Герасимов О.М., Мастер ТРИЗ
20 Хроник Алексей Сергеевич / Aleksey Khronik РФ, Красноярск 2 I&D-II-000011-19-T 2019.08.30 Герасимов О.М., Мастер ТРИЗ
19 Краев Олег Альбертович / Oleg Kraev РФ, Красноярск 2 I&D-II-000010-19-T 2019.08.30 Герасимов О.М., Мастер ТРИЗ
18 Сергеева Оксана Геннадьевна / Aksana Siarheyeva Беларусь, Минск 2 I&D-II-000009-19-IT 2019.03.14 Курьян А.Г., специалист по ТРИЗ
17 Домкин Кирилл Иванович / Kirill Domkin РФ, Москва 2 I&D-II-000008-19-T 2019.02.15 Герасимов О.М., Мастер ТРИЗ
16 Саунин Николай Евгеньевич / Saunin Nikolay РФ, Москва 2 I&D-II-000007-19-T 2019.02.15 Герасимов О.М., Мастер ТРИЗ
15 Пучнина Анастасия Ивановна / Puchnina Anastasiia Ivanovna РФ, Москва 1 I&D-I-000009-18-T 2018.12.26 Герасимов О.М., Мастер ТРИЗ
14 Литвак Юрий Николаевич / Litvak Yurii Nikolay РФ, Москва 2 I&D-II-000006-18-T 2018.12.25 Герасимов О.М., Мастер ТРИЗ
13 Щедрин Николай Александрович / Shchedrin Nikolay Alexandrovich РФ, Москва 2 I&D-II-000005-18-T 2018.12.24 Герасимов О.М., Мастер ТРИЗ
12 Иван Подобед / Ivan Padabed Беларусь, Минск 2 I&D-II-000004-18-B 2018.07.23 Курьян А.Г., специалист по ТРИЗ
11 Кособуцкий Дмитрий Александрович / Dmitry Kasabutsky Беларусь, Минск 2 I&D-II-000003-18-B 2018.06.04 Курьян А.Г., специалист по ТРИЗ

10

Борисевич Станислав Эдвардович / Stanislav Borisevich

Беларусь, Минск

2

I&D-II-000002-18-B

2018.06.04

Курьян А.Г., специалист по ТРИЗ

9

Бойко Сергей Сергеевич / Siarhei Boika

Беларусь, Минск

2

I&D-II-000001-18-B

2018.04.26

Курьян А.Г., специалист по ТРИЗ

8

Габдуллина Алсу Равкатовна / GABDULLINA ALSU

РФ, Казань

1

I&D-I-000008-18-T

2018.04.07

Герасимов О.М., Мастер ТРИЗ

7

Костромин Роман Николаевич / Kostromin Roman

РФ, Казань

1

I&D-I-000007-18-T

2018.04.07

Герасимов О.М., Мастер ТРИЗ

6

Солодов Василий Александрович / Solodov Vasilii

РФ, Казань

1

I&D-I-000006-18-T

2018.04.07

Герасимов О.М., Мастер ТРИЗ

5

Сабиров Айнур Минсурович / Aynur Sabirov

РФ, Казань

1

I&D-I-000005-18-T

2018.04.07

Герасимов О.М., Мастер ТРИЗ

4

Хасанов Тагир Рашидович

РФ, Казань

1

I&D-I-000004-18-T

2018.04.07

Герасимов О.М., Мастер ТРИЗ

3

Малыгин Александр Валерьевич / Malygin Aleksandr

РФ, Казань

1

I&D-I-000003-18-T

2018.04.07

Герасимов О.М., Мастер ТРИЗ

2

Мухамбетов Ильдар Николаевич / Mukhambetov Ildar

РФ, Казань

1

I&D-I-000002-18-T

2018.04.07

Герасимов О.М., Мастер ТРИЗ

1

Финк Тимур Александрович / Fink Timur

РФ, Казань

1

I&D-I-000001-18-T

2018.04.07

Герасимов О.М., Мастер ТРИЗ