О подготовке заседания Диссертационного Совета МА ТРИЗ 2011 года.
10 июня 2011 года
Кандидатам в Мастера ТРИЗ.
1. Заседание Диссертационного Совета МА ТРИЗ планируется провести в рамках мероприятий ТРИЗ Фест 2011 (http://www.matriz.org/start.php?mlang=1&p=-1&t=-1# ) в Санкт-Петербурге 23 июля 2011 года в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете.
2. В Диссертационный Совет МА ТРИЗ поступило шесть заявок на защиту диссертационных работ (http://www.triz-summit.ru/redirect.php?id=204997):
3. Примерный состав Диссертационного Совета МА ТРИЗ будет сформирован к 23 июня, но может уточняться вплоть до дня проведения заседания.
4. До 23 июня 2011 года в Диссертационный Совет МА ТРИЗ Вами должна быть прислана в электронном виде вся информация, необходимая для рассмотрения диссертационной работы: сама диссертационная работа, автореферат, рецензия от консультанта или руководителя работы, и резюме соискателя. Все материалы представляются на русском или на английском языке. Автореферат диссертационной работы представляется на русском и на английском языках.
5. Материалы в твердых копиях предоставляются непосредственно в день заседания Диссертационного Совета МА ТРИЗ:
·         Диссертационная работа представляется в количестве не менее 7
·         Автореферат представляется в количестве не менее 18 экземпляров
6. Оппоненты работ будут назначаться по мере поступления и публикации на сайте материалов диссертационных работ.
7. Всю необходимую информацию по требованиям к диссертационным работам и проведению заседания можно найти в Положении о сертификации на Пятый Уровень ТРИЗ (Мастер ТРИЗ) http://www.triz-summit.ru/redirect.php?id=204358
Готов по мере моих возможностей ответить на возникшие вопросы.
Удачи!
Всего доброго!
М.Рубин