Предлагаем вам вместе с нами отпраздновать юбилей ТРИЗ-движения на «TRIZ SUMMIT 2021» 15, 16 и 23 октября. И у нас есть целых два повода для встречи: 15 октября международный день ТРИЗ, а еще в 2021 году исполняется 95 лет со дня рождения Г.С. Альтшуллера

19 сентября 2021 г.

Друзья,

Предлагаем вам вместе с нами отпраздновать юбилей ТРИЗ-движения на «TRIZ SUMMIT 2021» 15, 16 и 23 октября. И у нас есть целых два повода для встречи: 15 октября международный день ТРИЗ, а еще в 2021 году исполняется 95 лет со дня рождения Г.С. Альтшуллера, основоположника применения ТРИЗ вне техники.

Ждем всех, кто любит посмотреть на задачи под нестандартным углом, на «TRIZ SUMMIT 2021». Эксперты со всего мира поделятся своим опытом, как находить инновации для развития бизнеса, научить команду мыслить нестандартно и изобретать прорывные технологии. На «TRIZ SUMMIT 2021» вы узнаете о новых методиках и подходах к применению теории решения изобретательских задач в бизнесе, ИТ, технике на примере уникальных разработок крупных корпораций (РУСАЛ, ГАЗ, EPAM и других). Обсуждения уникальных разработок ждут профессионалов ТРИЗ, а новичков – погружение в совершенно новый и удивительный мир нестандартного мышления.

Саммит пройдет в онлайн-формате. В первый день саммита (15 октября) все доклады будут доступны на русском и английском языках.

Участие бесплатное, необходима регистрация: https://bit.ly/3CdEaQh