Победители конкурса международной общественной организации "Кубок ТРИЗ Саммита 2016"

Категория 8-10 лет

Номинация «Изобретательство»

Гран-При – Хованова Майя, г. Белгород

1 место – Лакс Антон, г. Пенза

2 место – Янковский Александр, г. Белгород

3 место – Кудяков Эмиль, с. Никольское, Пензенской обл.; Датуашвили Иван, Косых Петр, г. Москва; Масюткин Артем, г. Санкт-Петербург

Номинация «Фантазирование»

Гран-При – Чернова Александра, г. Белгород

1 место – Рыгалова Екатерина г. Нижний Ломов, Пензенской обл.; Тимофеева Лилия, г. Нижний Ломов, Пензенской обл.

2 место – Панькина Анжелика г. Нижний Ломов, Пензенской обл., Нойман Варвара, Касиловская Мария, Кушнир Дмитрий, Семиошко Арсений, г. Москва

3 место – Сухарев Михаил, Варданян Мария, г. Москва

Номинация «Инструменты ТРИЗ»

1 место – Волобуев Илья, г. Пенза

2 место – Хованова Майя, г. Белгород;

3 место – Бастричкин Кирилл, с. Сюзюм, Пензенской обл.

Номинация «Исследования в ТРИЗ»

Гран-При – Салфетник Александр, с. Никольское, Кузнецкого р-на, Пензенской обл.

1 место – Евтушенко Екатерина, г. Красноярск; Кандалов Никита, г. Санкт-Петербург

2 место – Кожевникова Эльнара, с. Елюзань, Городищенского р-на, Пензенской обл.

3 место – Павловичев Андрей, р.п. Исса, Пензенской обл.

 

Категория 11-14 лет

Номинация «Изобретательство»

Гран-При – Калинин Иван, г. Норильск

1 место – Киркин Кирилл, г. Норильск

2 место – Казанцев Богдан, г. Никольск, Пензенской обл.

3 место – Шеповалов Павел, г. Красноярск; Николаева Яна, г. Пенза

 

Номинация «Фантазирование»

Гран-При – Сорокин Даниил, п. Сахзавод, Бековский район, Пензенской обл.

1 место – Евстифеева Дарья, г. Пенза

2 место – Асаттулина Эндже, Науменко Василиса, Молотов Александр, Лебедева Алина, Солдаткин Никита, г. Челябинск

3 место – Гарникян Артем, г. Санкт-Петербург; Казанцев Богдан, г. Никольск, Пензенской обл.

Номинация «Инструменты ТРИЗ»

1 место – Гагарин Василий, Рубина Олеся, Рубленко Мария, Тимофеев Владимир, Факторович Александра, г. Санкт-Петербург

2 место – Маркина Валерия, Кудрина Ирина, г. Красноярск; Казанцев Богдан, Казанцев Богдан, г. Никольск, Пензенской обл.

3 место – Киркин Кирилл, г. Норильск

Номинация «Исследования в ТРИЗ»

1 место – Овчаров Никита, г. Белгород

2 место – Агафонов Михаил, г. Красноярск

3 место – Калинин Иван, г. Норильск

 

Категория 15-17 лет

Номинация «Изобретательство»

1 место – Бускунов Салим, г. Норильск

2 место – Климосенко Павел, г. Норильск

3 место – Луганская Елена, г. Красноярск

Номинация «Фантазирование»

1 место - Асатуллина Диана, Тетерина Валерия, Бравков Сергей, Кабанова Настя, Федотова Злата, Локоцкая Аня, Потлов Дима, Карпулов Лев, г. Челябинск, 11 Лицей

2 место – Акулинин Владислав, г. Пенза

Номинация «Исследования в ТРИЗ»

2 место – Жиленко Юлия, г. Красноярск

3 место – Козлов Даниил, п. Сахзавод, Бековского р-на, Пензенской обл.

 

Категория Студенты

Номинация «Изобретательство»

1 место – Нуттунен Никита Андреевич, г. Санкт-Петербург

2 место – Кузнецов Алексей Владимирович, г. Санкт-Петербург

3 место – Битюцких Сергей Юрьевич, Климов Евгений Игорьевич, Шеремета Инна Анатольевна, г. Челябинск

Номинация «Фантазирование»

1 место – Климов Евгений Игорьевич, г. Челябинск

2 место – Филимонова Екатерина, г. Санкт-Петербург

Номинация «Инструменты ТРИЗ»

1 место – Шеремета Инна Анатольевна, г. Челябинск

 

Итоги конкурса по номинации «Видеоролики по ТРИЗ» будут подведены позже.

Для того, чтобы предоставить Вам максимально качественные услуги, сайт использует cookies. Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете, что приняли это уведомление к сведению. Нажатие на кнопку 'Согласен' скроет уведомление.