Источник: https://triz-summit.ru/certif/master/matriz/10/204780/204781/

Диссертационный Совет МА ТРИЗ
Информационное письмо от 12 января 2010 г.
О подготовке к заседанию Диссертационного Совета 2010 г.
Уважаемые коллеги!
26 июля 2010 года в Санкт-Петербурге состоится заседание Диссертационного Совета МАТРИЗ. Планируется, что на заседании Диссертационного Совета будет рассмотрено 4-6 работ. Просьба к соискателям прислать свои предварительные заявки до 5 февраля 2010 года. В заявке необходимо указать ФИО соискателя, контактную информацию, название и краткую аннотацию (2-3 предложения) темы работы, ФИО научного консультанта или руководителя. 
С Положением по защите диссертационных работ в МА ТРИЗ можно познакомиться на сайте по адресу http://www.triz-summit.ru/redirect.php?id=204358 (на русском языке) и по адресу http://www.triz-summit.ru/redirect.php?id=203990 (на английском языке)
В настоящий момент нам известно о том, что заявки планируют предоставить 8 специалистов по ТРИЗ. Поступившие заявки публикуются по адресу http://www.triz-summit.ru/redirect.php?id=204738 .
Просьба к Мастерам ТРИЗ сообщить планы по участию в конференции ТРИЗ Саммита 2010 года в Санкт-Петербурге и возможности участия в работе Диссертационного Совета МА ТРИЗ. 
Просьба к коллегам по возможности разослать эту информации специалистам по ТРИЗ, в общественные организации по ТРИЗ и разместить на сайтах по ТРИЗ.
 
 Литвин Семен Соломонович, Председатель Диссертационного Совета МА ТРИЗ 
 
Рубин Михаил Семенович, ученый секретарь Диссертационного Совета МА ТРИЗ 

http://www.triz-summit.ru  2006-2019 © Все права защищены. Права на материалы этого сайта принадлежат авторам соответствующих статей.

При использовании материалов сайта ссылки на авторов и адрес сайта обязательны.