Источник: https://triz-summit.ru/contest/2015/cup-tds-2019-2020/inform-letter-1/

 

 

 

 

Международный конкурс для школьников и студентов Саммита разработчиков ТРИЗ "Кубок ТРИЗ Саммита 2019/2020"

22 октября 2019 года

Информационное письмо № 1

Международная Общественная Организация «Саммит разработчиков ТРИЗ» объявляет о проведении конкурса по Теории Решения Изобретательских Задач (ТРИЗ) для школьников и студентов «Кубок ТРИЗ Саммита-2020». В конкурсе могут принять участие учащиеся и студенты, изучающие ТРИЗ, а также преподаватели ТРИЗ.

Конкурс проводится по номинациям: «Изобретательство»; «Фантазирование»; «Инструменты ТРИЗ»; «Исследовательские проекты»; «Видеоролики по ТРИЗ». Преподаватели ТРИЗ представляют на конкурс программы, методические и дидактические материалы по курсу ТРИЗ для различных категорий слушателей.

Итоги конкурса будут подводиться по возрастным категориям: 8-10 лет; 11-14 лет; 15-17 лет; студенты; преподаватели.

Победители международного конкурса получают Дипломы, сертификаты участников и памятные призы.

Конкурс проводится с момента рассылки данного информационного письма и продолжается до 22 марта 2020 года. К настоящему письму прилагаются Положение о конкурсе и конкурсные задания. Рабочими языками конкурса являются русский и английский. Конкурс может проводиться на национальных языках, но при этом должен быть представитель оргкомитета конкурса, работающий на этом языке, наделенный правами оценки представленных работ. Все материалы принимаются в электронном виде. Адрес для переписки и отправки конкурсных работ: TDS-2015@yandex.ru

Для организации конкурса оргкомитет назначает своих региональных представителей, которые организуют распространение конкурсных заданий, получение и отправку ответов в оргкомитет конкурса. Просим прислать заявки на право быть представителем конкурса до 20 декабря 2019 года. Региональные представители имеют право на получение методических рекомендаций и дополнительное консультирование по организации регионального этапа конкурса. В одном регионе может быть несколько представителей конкурса.

Итоги конкурса будут подведены до 22 апреля 2020 года. Победители и наиболее активные участники конкурса будут приглашены на конференцию Саммита разработчиков ТРИЗ, которая пройдет в Минске в июне 2020 года.

 

Оргкомитет конкурса: Рубина Н.В., Рубин М.С., Амнуэль П.Р.

http://www.triz-summit.ru  2006-2019 © Все права защищены. Права на материалы этого сайта принадлежат авторам соответствующих статей.

При использовании материалов сайта ссылки на авторов и адрес сайта обязательны.