О подготовке «Саммита Разработчиков ТРИЗ 2007».

Информация - 3

26 февраль 2007 г.

Уважаемые коллеги!

7 июля и в первую половину 8 июля 2007 года в Москве в рамках мероприятий  ТРИЗ-фест 2007 пройдет очередной Саммит Разработчиков ТРИЗ. Основная тема ТРИЗ Саммита - «Развитие инструментов анализа технических систем для  постановки задач». Первые заявки на участие уже опубликованы на сайте ТРИЗ Саммита.

Времени для подготовки остается не много. В связи с этим обращаемся к Вам с просьбой:

1. До 10 марта 2007 года просьба уточнить (или сообщить, если Вы еще не прислали) название своего доклада, а также краткую аннотацию доклада – до 500 знаков.

2. До 15 марта 2007 года просьба прислать фотографию и краткую автобиографию (до 1000 знаков). Фотография может быть использована не только для размещения на сайте, но и при публикации печатных изданий Саммита разработчиков ТРИЗ. Просим сообщить также Ваш электронный адрес, адрес сайта, телефон, факс и адрес, которые можно открыто разместить на сайте ТРИЗ Саммита для связи с Вами.

3. Не позднее 15 мая 2007 года просим прислать тексты Ваших статей по выбранной теме для размещения на сайте ТРИЗ Саммита. Большая просьба, по возможности, раньше высылать Ваши работы. Это сильно упростит всю подготовительную работу.

4. В этом году мы планируем подготовить на основе материалов ТРИЗ Саммита 2007 тематический научно-практический сборник материалов «Выбор задач. Методы ТРИЗ для анализа ситуаций и выбора задач».

Мы будем благодарны за любые предложения по развитию Саммита Разработчиков ТРИЗ.

Всего доброго!

Учредители «Саммита Разработчиков ТРИЗ»

С.С. Литвин – simon.litvin@gen3.com 

В.М. Петров - vladpetr@netvision.net.il

М.С. Рубин – mik-rubin@yandex.ru