5 марта 2017 г.

Победители конкурса международной общественной организации "Кубок ТРИЗ Саммита 2016"

Категория 8-10 лет

Номинация «Изобретательство»

Гран-При – Хованова Майя, г. Белгород

1 место – Лакс Антон, г. Пенза

2 место – Янковский Александр, г. Белгород

3 место – Кудяков Эмиль, с. Никольское, Пензенской обл.; Датуашвили Иван, Косых Петр, г. Москва; Масюткин Артем, г. Санкт-Петербург

Номинация «Фантазирование»

Гран-При – Чернова Александра, г. Белгород

1 место – Рыгалова Екатерина г. Нижний Ломов, Пензенской обл.; Тимофеева Лилия, г. Нижний Ломов, Пензенской обл.

2 место – Панькина Анжелика г. Нижний Ломов, Пензенской обл., Нойман Варвара, Касиловская Мария, Кушнир Дмитрий, Семиошко Арсений, г. Москва

3 место – Сухарев Михаил, Варданян Мария, г. Москва

Номинация «Инструменты ТРИЗ»

1 место – Волобуев Илья, г. Пенза

2 место – Хованова Майя, г. Белгород;

3 место – Бастричкин Кирилл, с. Сюзюм, Пензенской обл.

Номинация «Исследования в ТРИЗ»

Гран-При – Салфетник Александр, с. Никольское, Кузнецкого р-на, Пензенской обл.

1 место – Евтушенко Екатерина, г. Красноярск; Кандалов Никита, г. Санкт-Петербург

2 место – Кожевникова Эльнара, с. Елюзань, Городищенского р-на, Пензенской обл.

3 место – Павловичев Андрей, р.п. Исса, Пензенской обл.

 

Категория 11-14 лет

Номинация «Изобретательство»

Гран-При – Калинин Иван, г. Норильск

1 место – Киркин Кирилл, г. Норильск

2 место – Казанцев Богдан, г. Никольск, Пензенской обл.

3 место – Шеповалов Павел, г. Красноярск; Николаева Яна, г. Пенза

 

Номинация «Фантазирование»

Гран-При – Сорокин Даниил, п. Сахзавод, Бековский район, Пензенской обл.

1 место – Евстифеева Дарья, г. Пенза

2 место – Асаттулина Эндже, Науменко Василиса, Молотов Александр, Лебедева Алина, Солдаткин Никита, г. Челябинск

3 место – Гарникян Артем, г. Санкт-Петербург; Казанцев Богдан, г. Никольск, Пензенской обл.

Номинация «Инструменты ТРИЗ»

1 место – Гагарин Василий, Рубина Олеся, Рубленко Мария, Тимофеев Владимир, Факторович Александра, г. Санкт-Петербург

2 место – Маркина Валерия, Кудрина Ирина, г. Красноярск; Казанцев Богдан, Казанцев Богдан, г. Никольск, Пензенской обл.

3 место – Киркин Кирилл, г. Норильск

Номинация «Исследования в ТРИЗ»

1 место – Овчаров Никита, г. Белгород

2 место – Агафонов Михаил, г. Красноярск

3 место – Калинин Иван, г. Норильск

 

Категория 15-17 лет

Номинация «Изобретательство»

1 место – Бускунов Салим, г. Норильск

2 место – Климосенко Павел, г. Норильск

3 место – Луганская Елена, г. Красноярск

Номинация «Фантазирование»

1 место - Асатуллина Диана, Тетерина Валерия, Бравков Сергей, Кабанова Настя, Федотова Злата, Локоцкая Аня, Потлов Дима, Карпулов Лев, г. Челябинск, 11 Лицей

2 место – Акулинин Владислав, г. Пенза

Номинация «Исследования в ТРИЗ»

2 место – Жиленко Юлия, г. Красноярск

3 место – Козлов Даниил, п. Сахзавод, Бековского р-на, Пензенской обл.

 

Категория Студенты

Номинация «Изобретательство»

1 место – Нуттунен Никита Андреевич, г. Санкт-Петербург

2 место – Кузнецов Алексей Владимирович, г. Санкт-Петербург

3 место – Битюцких Сергей Юрьевич, Климов Евгений Игорьевич, Шеремета Инна Анатольевна, г. Челябинск

Номинация «Фантазирование»

1 место – Климов Евгений Игорьевич, г. Челябинск

2 место – Филимонова Екатерина, г. Санкт-Петербург

Номинация «Инструменты ТРИЗ»

1 место – Шеремета Инна Анатольевна, г. Челябинск

 

Итоги конкурса по номинации «Видеоролики по ТРИЗ» будут подведены позже.