5 марта 2017 г.

Итоги конкурса "Кубок ТРИЗ Саммита 2016 в Номинации «Видео-ролики по ТРИЗ»

Видео-ролики по ТРИЗ размещены по адресам:

https://www.youtube.com/channel/UCjMNOjboWRBQA72DJvaC7ew/videos      
https://www.youtube.com/channel/UC3bpQePj9FRPTD3i9UfsAGQ   

Председатель жюри Номинации конкурса Мастер ТРИЗ, руководитель Экспертного Совета ТРИЗ Саммита Ефимов А.В.

ИТОГИ КОНКУРСА

Категория 8-10 лет

1. Гордеев Ярослав, г. Заречный, Пензенской обл.
«Принцип Вынесения»; «Принцип Дробления» - 2 место

2. Никишов Дмитрий, г. Заречный, Пензенской обл.
«Необычное применение обычных предметов» - 3 место

3. Ким Елизавета Александровна, г. Комсомольск-на-Амуре
«Принцип объединения – лейкопластырь» - 1 место

Категория 11-14 лет

1. Маркина Лера, Кудрина Ира, г. Красноярск
3 ролика: Вынесения, Асимметрии, Дробления- 3 место

2. Гагарин Василий, Рубина Олеся, Рубленко Мария, Факторович Александра, Санкт-Петербург, «Мастерская изобретателя»
4 ролика («Принцип вынесения»; «Принцип дробления»; «Принцип объединения-фонарь»; «Принцип объединения-часы») – 1 место

3. Примакова Екатерина, Гермес Михаил, Деркач София, г. Челябинск, 23 гимназия
«Принцип универсальности» - 2 место

4. Костик Екатерина, Исаев Виктор, Зарипов Денис, Самойлова Маша, Самойлов Илья, Засыпкин Никита, Асатуллина Эндже, Мензерарь Данил, г. Челябинск, 11 лицей
«Принцип дробления» - 2 место

5. Асаттулина Эндже, Науменко Василина, Молотов Саша, Лебедева Алина, Солдаткин Никита, г. Челябинск, ШДМ
«Принцип матрешки» - 2 место

6. Трофименко Егор, Гарникян Артем, г. Санкт-Петербург, СПбЦДЮТТ
«Принцип дробления»; «Принцип матрешки»; «Принцип наоборот»; «Принцип объединения + стремление к идеальности» – 1 место

7. Мухамедшин Самир, Москва. 11 роликов. «Принцип дробления»; «Принцип наоборот»; «Принцип Вынесения»; «Местного качества». - 3 место

Категория 15-17 лет

1. Асатуллина Диана, Тетерина Валерия, Бравков Сергей, Кабанова Настя, Федотова Злата, Локоцкая Аня, Потлов Дима, Карпулов Лев; г. Челябинск, 11 лицей
«Принцип «сделать заранее» - 2 место

2. Князева Александра, Смагина Мария, Кононова Ксения, Нарская Александра, Вигерич Екатерина; г. Челябинск, 23 гимназия «Принцип «вред в пользу» - 1 место

Студенты

  1. Вяльцев Александр, г. Комсомольск-на-Амуре «Принцип матрешки» - 1 место

Главный Приз Номинации -  Трофименко Егор, Гарникян Артем, г. Санкт-Петербург, СПбЦДЮТТ

Поздравляем всех с успешным дебютом!