5 марта 2017 г.

Итоги Кубка ТРИЗ Саммита 2017 г.

 

Победители конкурса международной общественной организации Саммит разработчиков ТРИЗ

«Кубок ТРИЗ Саммита 2017»

 

 

Категория 8-10 лет

Номинация «Изобретательство»

Гран При – Вензель Валерий, г. Челябинск

1 место – Абдуллина Регина, Пешкина Александра, Абдуллин Данил, Ибатуллин Богдан, Попова Ульяна, д. Чик-Елга, Башкортостан

2 место – Землина Дарья, Медведева Влада, г. Челябинск

3 место – Морозова Ксения, г. Пенза; Янковский Александр, г. Белгород

 

Номинация «Фантазирование»

Гран При – Морозова Ксения, г. Пенза

1 место – Ерашова Елена, г. Нижний Ломов, Пензенской обл.

2 место – Грошев Павел, с. Пионер, Пензенской обл.

3 место – Землина Дарья, г. Челябинск

 

Номинация «Инструменты ТРИЗ»

1 место – Зотов Антон, с. Никольское, Пензенской обл.

2 место – Абдуллина Регина, Пешкина Александра, Абдуллин Данил, Ибатуллин Богдан, Попова Ульяна, д. Чик-Елга, Башкортостан

3 место – Карвацкая Софья, г. Нижний Ломов, Пензенской обл.

 

Номинация «Исследования в ТРИЗ»

Гран При – Зотов Антон, Кудякова Алина, Савкина Анна, Елискин Ярослав, с. Никольское, Пензенской обл.

1 место – Семенова Александра, Санкт-Петербург

2 место – Морозова Ксения, г. Пенза

3 место – Попова Ульяна, д. Чик-Елга, Башкортостан; Кузьмин Кирилл, Санкт-Петербург

 

Номинация «Видеоролики по ТРИЗ»

Гран При – Шпырев Вадим, Гайнутдинов Игорь, Куликов Миша, Алексеева Ева, Дамман Юлия, Дианова Влада, Польская Кира, Черепанова Софья, Кузнецов Иван, Коротышев Тимофей, Акраменков Алексей, Алябьев Глеб, Скоробогатова Полина, Бортник Софья, г. Челябинск

1 место – Абдуллина Регина, Пешкина Александра, Абдуллин Данил, Ибатуллин Богдан, Попова Ульяна, д. Чик-Елга, Башкортостан

2 место – Головкова Полина, Юдин Степан, Герлих Дина, Яшуткина Виктория, Цой Ксения, Лебедева Наталья, Болондинская Елена, Санкт-Петербург

3 место – Карвацкая Софья, г. Нижний Ломов, Пензенской обл.

 

Категория 11-14 лет

Номинация «Изобретательство»

Гран При – Асатуллина Эндже, Засыпкин Никита, Потлов Дима, Севрук Артем, Черепанова Миллена, Пашнин Артем, Карпулов Лев, Мензарарь Данил, г. Челябинск

1 место – Козлова Виктория, Османова Анжелина, Рогачева Анна, Асатуллина Эндже, Худякова Марина, Тарануха Антон, г. Челябинск

2 место – Ефремов Александр, р.п. Елгашево, Пензенской обл.

3 место – Акантьев Александр, г. Норильск

 

Номинация «Фантазирование»

Гран При – Стешкин Георгий, с. Никольское, Пензенская обл.

1 место – Мензарарь Данил, г. Челябинск

2 место – Русин Евгений, г. Кузнецк, Пензенская обл.

3 место – Евстифеева Дарья, г. Пенза

Специальный Диплом – Сулейманова Селин, Хасиев Ибрагим, Байрамов Надыр, Кязимов Али, Гаджиева Аян, Ализаде Ниджат, Салимов Джамал, Кенгерли Айгюн, г. Баку

 

Номинация «Инструменты ТРИЗ»

1 место – Афанасьева Евгения, г. Тюмень

2 место – Стешкин Георгий, с. Никольское, Пензенской обл.

3 место – Роман Шмидт, г. Норильск

 

Номинация «Исследования в ТРИЗ»

1 место – Люминарский Данил, г. Красноярск

2 место – Синюкова Екатерина, г. Никольск, Пензенской обл.

3 место – Ермакова Юлия, Толстихина Ксения, г. Красноярск

 

Номинация «Видеоролики по ТРИЗ»

Гран При – Диденко Александр, п. Сахзавод, Пензенской обл.

1 место – Гречушникова Дарья, Кулакова Анастасия, Щербакова Светлана, Пьянкова Дарья, Фатьянов Артем, Косматых Кирилл, Шишкин Артем, Берцев Александр, Рыжков Владимир, г. Воронеж

2 место – Черепанова Милена, Севрук Артем, Мензарарь Данил, Пашкин Артем, Карпулов Лев, Засыпкин Никита, Шкодских Всеволод, Исаев Виктор, г. Челябинск

 

Категория 15-17 лет

Номинация «Изобретательство»

1 место – Федоров Семен, Чекалина Екатерина, Примакова Екатерина, Ситдиков Илья, Лаптев Александр, Бруква Антон, Редреев Михаил, г. Челябинск

2 место – Карамышев Антон, г. Пенза

3 место – Асатуллина Диана, Федотова Злата, Якушева Наталья, Мензарарь Данил, г. Челябинск

 

Номинация «Фантазирование»

1 место – Лутонина Юлия, Захарова Елена, с. Секретарка, Пензенской обл.

2 место – Эбишев Руслан, с. Грабово, Пензенской обл.

 

Номинация «Исследования в ТРИЗ»

1 место – Новокович Илья, Сон-Дон-Суль Елизавета, г. Красноярск

2 место – Гурьев Константин, г. Красноярск

 

Номинация «Видеоролики по ТРИЗ»

3 место – Диана Асатуллина, Мензарарь Данил, Карпулов Лев, Асатуллина Эндже, Рогачева Аня, Челябинск; Артем Пастернак, Екатерина Весельева, Комсомольск-на-Амуре

 

Категория студенты

Номинация «Изобретательство»

1 место – Матанин Роман, Грешкович Виктория, г. Челябинск

2 место – Климосенко Павел, г. Норильск

 

Номинация «Исследования в ТРИЗ»

1 место – Матанин Роман, Грешкович Виктория, г. Челябинск

2 место – Дроздов А.А., г. Красноярск