Участники Кубка ТРИЗ Саммита 2017/2018

  Номер участника ФИО участника страна, город, ОУ задание/название работы руководитель

1.1. 8-10 лет 
Изобретательство

         
  1.1.1. Любанько Екатерина Андреевна Россия, Норильск,  Задания конкурса Шустерман Михаил Наумович
  1.1.2.

Черепанова Саша, Коржук Оля, Антипова Ева, Бескровная Софья, Маслова Полина, Карелина Даша

Россия, Челябинск, МБУ ДО «ЦВР «Истоки» / МБОУ «Лицей № 11 г. Челябинска» Задания конкурса Асатуллина Мария Геннадьевна
  1.1.3.

Землина Дарья

Россия, Челябинск, МБУ ДО «ЦВР «Истоки» Задания конкурса Князева Елена Геннадьевна
  1.1.4. Гребенщикова Кира Александровна Россия, МБОУ СОШ № 36 г. Пензы Задания конкурса Исаева Оксана Петровна
  1.1.5.

Агамян Нарек Арменович

    Гребенщикова Кира Александровна

    Коробенкова Ева Владиславовна

Россия, МБОУ СОШ № 36 г. Пензы Задания конкурса Исаева Оксана Петровна,
  1.1.6. Морозова Ксения Александровна Россия, МБОУ СОШ №18 г. Пензы Задания конкурса Евстифеева Ольга Александровна
  1.1.7. Новичкова Ксения Сергеевна Россия, МБОУ СОШ № 36 г. Пензы Задания конкурса Исаева Оксана Петровна
  1.1.8. Сигалёв Егор Сергеевич Россия, МБОУ СОШ №18 г. Пензы Задания конкурса Евстифеева Ольга Александровна
  1.1.9. Юхтина Полина Россия, 

Пензенская область, Кузнецкий район ,село Никольское.

Задание конкурса Стешкина Светлана Георгиевна
           
           
1.2. 8-10 лет
Инструменты ТРИЗ
         
  1.2.1. Ефремов Иван Федорович Россия, Норильск, МБУДО«СЮТ» Задания конкурса Шустерман Михаил Наумович
  1.2.2. Матвеев Николай Дмитриевич Россия, Норильск, МБУДО«СЮТ» Задания конкурса Шустерман Михаил Наумович
  1.2.3. Павлов Глеб Олегович Россия, Норильск, МБУДО«СЮТ» Задания конкурса Шустерман Михаил Наумович
  1.2.4. Путинцев Данил Константинович Россия, Норильск, МБУДО«СЮТ» Задания конкурса Шустерман Михаил Наумович
  1.2.5. Нетужилова Валерия Сергеевна Россия, Норильск,  МБУДО«СЮТ» Задания конкурса Шустерман Михаил Наумович
  1.2.6. Зайцева Виктория Вадимовна Россия, Норильск,  МБУДО«СЮТ» Задания конкурса Шустерман Михаил Наумович
  1.2.7. Степанов Макар Витальевич Россия, Норильск,  МБУДО«СЮТ» Задания конкурса Шустерман Михаил Наумович
  1.2.8. Демяненко Антон Юрьевич Россия, Норильск,  МБУДО«СЮТ» Задания конкурса Шустерман Михаил Наумович
  1.2.9. Новичкова Ксения Сергеевна Россия,  Задания конкурса Исаева Оксана Петровна
           
1.3. 8-10 лет
Фантазирование
         
  1.3.1. Медведева Влада Россия, Челябинск, МБУ ДО «ЦВР «Истоки»   Задание конкурса Князева Елена Геннадьевна
  1.3.2. Землина Дарья Россия, Челябинск, МБУ ДО «ЦВР «Истоки»   Задание конкурса Князева Елена Геннадьевна
  1.3.3. Евстифеев Александр Владимирович Россия, МБОУ СОШ №18 г. Пензы, Задание конкурса Евстифеева Ольга Александровна, Таёкина Татьяна Тимофеевна
  1.3.4.

Коробенкова Ева Владиславовна

    Агамян  Нарек Арменович

Россия, МБОУ СОШ № 36 г. Пензы Задание конкурса Исаева Оксана Петровна
  1.3.5. Морозова Ксения Александровна Россия, МБОУ СОШ №18 г. Пензы, Задание конкурса Евстифеева Ольга Александровна
  1.3.6.

Новичкова Ксения Сергеевна

Россия, МБОУ СОШ № 36 г. Пензы Задание конкурса Исаева Оксана Петровна
  1.3.7. Сигалёв Егор Сергеевич Россия, МБОУ СОШ №18 г. Пензы, Задание конкурса Евстифеева Ольга Александровна
  1.3.8. Чеховский Денис Россия, Пензенская  область,  Кузнецкий район, село Никольское. Задание конкурса Чеховский Денис
           
1.4. 8-10 лет
Исследования в ТРИЗ
         
  1.4.1. Любанько Екатерина Андреевна Россия, Норильск, МБУДО«СЮТ» Задания конкурса Шустерман Михаил Наумович
  1.4.2. Извекова Алиса Олеговна Россия, Челябинск, МБОУ "Гимназия № 1" Задания конкурса Сардарян Марина Павловна
  1.4.3. Агеева Ксения Александровна Россия, Пензенская обл., г. Кузнецк, МБОУ СОШ № 17 Задания конкурса Таптыгина Е.А.
  1.4.4. Верстакова Анна Витальевна Россия, МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов, Задания конкурса Новикова Ольга Васильевна    
  1.4.5. Коробенкова Ева Владиславовна Россия, МБОУ СОШ № 36 г. Пензы Задание конкурса Исаева Оксана Петровна
  1.4.6. Новичкова Ксения Сергеевна Россия, МБОУ СОШ № 36 г. Пензы Задание конкурса Исаева Оксана Петровна
  1.4.7. Седова Анастасия Константиновна Россия, МБОУ СОШ № 17 города Кузнецка, Задание конкурса Седова Анастасия Константиновна
  1.4.8.

Юхтина Полина - 8 лет,, Абуталипова Алина- 9 лет ,Чеховский Денис -8 лет  Рахматуллин Мухаммад ,- 9 лет

Россия, Пензенская область, Кузнецкий район, село Никольское.

Холодильник, Пылесос, Чайник, Плита, Утюг Стешкина Светлана Георгиевна
  1.4.9. Коротков Владислав Сергеевич

Россия, Пензенская область. Бековский район, п.Сахзавод

  Короткова Екатерина Анатольевна
1.5. 8-10 лет
Видео-ролики по ТРИЗ
         
  1.5.1.

Землина Дарья, Медведева Влада, Лобанов Алексей, Назарова Мария, Криницин Дмитрий, Пятина Яна

Россия, Челябинск, МБУ ДО «ЦВР «Истоки» Задание конкурса Князева Елена Геннадьевна
  1.5.2. Глебова Валентина Анатольевна Россия, МБОУ СОШ №2 г.Нижний Ломов Задание конкурса Глебова Надежда Александровна
  1.5.3. Карвацкая Софья Валентиновна Россия, МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов Задание конкурса Карвацкая Татьяна Владимировна    
  1.5.4. Сурхова Алена Ивановна Россия, МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов Задание конкурса Боровкова Елена Геннадьевна
           
2.1. 11-14 лет
Изобретательство
         
  2.1.1.

Черепанова Миллена Сергеевна, Карпулов Лев Аркадьевич, Засыпкин Никита Андреевич

Россия, Челябинск, МБУ ДО «ЦВР «Истоки» и МБУ «Лицей № 11 города Челябинска» Задание конкурса Князева Елена Геннадьевна, Асатуллина Мария Геннадьевна
  2.1.2.

Белова Милана, Михеев Виктор, Фридман Женя

Россия, Челябинск, МБУ ДО «ЦВР «Истоки» и МБУ «Лицей № 11 города Челябинска» Задание конкурса Князева Елена Геннадьевна, Асатуллина Мария Геннадьевна
  2.1.3. Демин Ярослав Дмитриевич Россия, Норильск, МБОДО «СЮТ» Задание конкурса Шустерман Михаил Наумович
  2.1.4.

Асатуллина Эндже, Худякова Марина

Россия, Челябинск Задания конкурса  
2.2. 11-14 лет
Инструменты ТРИЗ
         
  2.2.1. Бредихин Максим Денисович Россия, Норильск, МБУДО«СЮТ» Задания конкурса Шустерман Михаил Наумович
           
2.3. 11-14 лет 
Фантазирование
         
  2.3.1.

Асатуллина Эндже, Малоедова Катя, Буланова Маша, Гусева Лиза, Гайфутдинов Рашид, Гришин Дима, Гольдаде Костя

Россия, Челябинск, МБОУ «Лицей № 11 г. Челябинска» /МБУ ДО «ЦВР «Истоки» Задание конкурса Асатуллина Мария Геннадьевна
           
2.4. 11-14 лет
Исследования в ТРИЗ
         
  2.4.1. Бредихин Максим Денисович Россия, Норильск, МБУДО«СЮТ». 8 кл.) Задания конкруса Шустерман Михаил Наумович
           
2.5. 11-14 лет 
Видео-ролики по ТРИЗ
         
  2.5.1.

Асатуллина Эндже, Буланова Мария, Гусева Елизавета, Малоедова Екатерина, Гришин Дмитрий, Гольдаде Константин, Иванов Леонид,  Гайфутдинов Рашид

Россия, Челябинск, МБУ Лицей № 11 Задание конкурса Асатуллина Мария Геннадьевна
           

3.1. 15-17 лет 
Изобретательство

         
  3.1.1.

Асатуллина Диана Гамилевна – 11 класс, Федотова Злата Александровна – 11 класс, Исаев Виктор Сергеевич – 9 класс,Кабанова Анастасия Игоревна 10 класс

Россия, Челябинск, 

МБУ ДО «ЦВР «Истоки» и МБУ «Лицей № 11 города Челябинска»

Задания конкурса Князева Елена Геннадьевна, Асатуллина Мария Геннадьевна
  3.1.2. Бускунов Салим Расимович Россия, Норильск,  МБУДО«СЮТ».11 кл. Задания конкурса Шустерман Михаил Наумович
  3.1.3. Киркин Кирилл Олегович Россия, Норильск,  МБУДО«СЮТ».11 кл. Задания конкурса Шустерман Михаил Наумович
3.2. 15-17 лет
Инструменты ТРИЗ
         
           
           
3.3. 15-17 лет
Фантазирование
         
  3.3.1. Никитина Мария Евгеньевна Россия, г. Пенза Задание конкурса

Афтаева Елена Константиновна

  3.3.2. Мензарарь Даниил Россия, Челябинск, МБОУ «Лицей № 11 г. Челябинска» Задание конкурса Асатуллина Мария Геннадьевна, Князева Елена Геннадьевна
3.4. 15-17 лет
Исследования в ТРИЗ
         
           
           
3.5. 15-17 лет
Видео-ролики по ТРИЗ
         
  3.5.1.

Асатуллина Диана Гамилевна – 11 класс

Федотова Злата Александровна – 11 класс

Исаев Виктор Сергеевич – 9 класс

Мензарарь Данил – 9 класс

Россия, Челябинск задание конкурса Князева Елена Геннадьевна
           
4.1. студенты
Изобретательство
         
           
           
4.2. струденты
Инструменты ТРИЗ
         
           
           
4.3. студенты
Фантазирование
         
           
           
4.4. студенты
Исследования в ТРИЗ
         
  4.4.1. Селенков Данил Николаевич Россия, Красноярск, Красноярский техникум промышленного сервиса

«Эволюция строительных материалов для постройки зданий различного назначения и жилых домов»

Коротких Светлана Николаевна
  4.4.2. Климосенко Павел Валентинович Россия, Норильск, МБУДО«СЮТ»

Эволюция строительных материалов для постройки зданий различного назначения и жилых домов

Шустерман Михаил Наумович 
  4.4.3. Ольшин Михаил Юрьевич Россия, Норильск, МБУДО«СЮТ» Развитие устройств для нарезки большинства продуктов с использованием ЗРТС Шустерман Михаил Наумович 
4.5. студенты
Видео-ролики по ТРИЗ
         
           
           
5. преподаватели